![]() |
|
|
#11 |
|
Professore
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,375
Репутация: 812
|
Сохранился? Просто стори: Батя купил в москве прадик 150, оформил его в казахстане, ПТС естественно остался у ГАИ в казаше, сейчас мигрировал в рашку и ему выдали новый птс с пометкой дубликат. Думал в Белоруси так же, отбирают всё)) Тогда сорян.
P.S. я имел ввиду, что обратно его вернуть можно, просто тебе выдадут дубликат птс, и тогда он уже только у дукатистов будет, врядли кто захочет мот с дубликатом, слишком много угнаных)
__________________
Ducati ST1198s... "Ducati нужно выстрадать!"© "Признак надвигающихся расходов, это когда ты решаешь купить Дукати."© |
|
|
|