![]() |
|
|
#16 |
|
famoso presto
|
Буду в Болоньи на следующей неделе. Посоветуйте, что к чему (что не нужно делать например или что обязательно посмотреть). Вроде по факту билет в музей продают судя по сайту https://www.ducati.com/ww/en/ducati-...s-prices#orari
Поеду от Венеции на машинке до Рима. Может по пути что - то интересное стоит посмотреть? |
|
|
|
|
|
#17 |
|
è sulla buona strada
|
В музей феррари сходи. Модена или Маранелло.
И попробуй записаться на экскурсию по заводу дукати, но там вроде нужно это делать за 2 недели. И да, я поэтому и не посетил) А так, в Италии много чего интересного- выбирай на свой вкус. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Malevich (23.09.2019) |
|
|
#18 |
|
sono orgoglioso di
|
Malevich, решил пару своих квадратов продать по галереям?
![]() Добавлено через 7 минут В Болонье нужно пройти по лесенке к Мадонна ди Сан Лука. А так город как город, мне чем-то мой родной Миасс напомнил, удивительным образом. Недалеко от начала лестницы в центре есть здоровый супермаркет с подземной стоянкой, то ли халявной, то ли по чеку выезд, не помню. Чек рекомендую если что из кофейни, там таких два брутальных баристы, дядьки в возрасте. Пожрать можно на Караульном холме возле церкви, там прикольный ресторан в сельском стиле. Это всё не заменит музей Дукати, но вот как-то так проводят время те, кто делает мотоциклы
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Malevich (23.09.2019) |
|
|
#19 | ||
|
famoso presto
|
Цитата:
Ты наверное в группе хотел? Для индивидуалс без записи написано "The Ducati Museum is open for visits without reservation for individuals or groups up to 10 people. "Добавлено через 1 минуту Цитата:
Добавлено через 1 минуту Еще в голову идея пришла по поводу покупки шлема AGV Corsa R. Может в Италии по качеству шлемаки лучше и их местного производства ... А в самолет пускают со шлемом без багажа??)))) |
||
|
|
|
|
|
#21 |
|
esperto
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|
|
|
#23 | |
|
sono orgoglioso di
|
Цитата:
![]() Но что-то я сомневаюсь, что он в победовский калибратор влезет. Я же угадал, это Победа? ![]() Докинь этим побирушкам ещё децл за багаж обратно, и привези "санкционки" килограммов 8. Победовских 10 кг минус дешманская спортивная сумка из китайского супермаркета и минус вес шлема. Собирай уже заказы на болонскую колбасу! ![]() Шлемы-интегралы в Италии надевают только мафиозо, когда кого-то едут убивать. Это всем известно!
|
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
esperto
|
во время проведения вдв достаточно просто заехать в это место на 5 минут, чтобы посетить все без каких либо записей, а с карточкой дос, как писали выше - и вообще без оплаты.
|
|
|
|
|
|
#25 | |||
|
famoso presto
|
Цитата:
Добавлено через 35 секунд Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
Добавлено через 33 секунды А карточку DOC member я бы приобрел
|
|||
|
|
|
|
|
#26 |
|
Professore
|
если владеешь дукати, ты можешь после регистрации на официальном сайте подтвердить владение оным, приложив доки. после подтверждения дают электронный сертификат, его может показать прям с телефона и пустят тоже, ага)
карточка док не продается, только выстрадать) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Секта |
|
|
|
|
|
#29 |
|
famoso presto
|
![]() Был Дукати Фамили дэй Sent from my iPhone using Tapatalk |
|
|
|