![]() |
|
|
#16 | |
|
Дмитрий
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Sport Classic 1000
Сообщений: 1,053
Репутация: 538
|
Цитата:
Типа как и что было правильно сделано а что нет. Кстати интересная тема была на форуме про то что кому ближе трек или езда в городе. Любопытно что сами гонщики про это думают. Как они после трека по городу ездят и на чём? А вообще я думаю, если много придёт народа разговор сам по себе выстроится. С интересными людьми всегда есть о чем поговорить. А тут повод отличный, прямой разговор с профессионалом, причем действующим. |
|
|
|
|