![]() |
|
|
#11 |
|
sono orgoglioso di
Membro DOC-Russia
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: S4 продан, осталась чесотка на сожжение
Сообщений: 4,050
Репутация: 11815
|
Долго спускались, дорога для джипов, периодически размытая ручьями, но доехали до... Закрытого шлакбаума! Блеать. Обратно я бы не осилил. Подошёл охранник, на ломаном сербско-русском объяснил, что мы нелегалы и проехали границу, и только бутылка "руска водка" решит вопрос. Водки не было, обошлись пивасом) Оказалось мы спустились к храму святого, толи Патрика, точно не помню)
![]() ![]() Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk |
|
|
|