![]() |
|
|
#4 | ||
|
Nuovo arrivato
|
Хотелось бы мастеру показать, просто опыта обслуживания (да в принципе и езды) нет, чтобы точно понять норма или нет. Слышал что заднюю звезду можно больше поставить, тогда на малых скоростях (в пробке например) будет комфортней
Добавлено через 1 минуту Цитата:
Поэтому лучше сервис Добавлено через 56 секунд Цитата:
|
||
|
|
|