![]() |
|
|
#10 |
|
Vae victis!
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва -> Ростов-Дон -> Москва
Мотоцикл: 696 -> Diesel -> kx250f; Tuono v4
Сообщений: 2,871
Репутация: 2933
|
Не мумию выкинуть, а Владимира Ильича похоронить по человечески. Он все ещё тогда понял. Гениальный мужик. Его только мало кто понял тогда, да и сейчас... проблема не в сказочном, а в том, что Ильич в ‘Империализм - как высшая стадия развития капитализма’ еще в 1917 написал.
__________________
:-) |
|
|
|