![]() |
|
|
#33 |
|
esperto
Membro DOC-Russia
|
Санек-красава! Не стал ждать поддержки от государства, страдать на форуме, а просто с кентами махнул в Грозный повжаривать от души! Чо, респект!
Упал-ерунда, поцарапался-до свадьбы заживёт, лошадку-починит! Почему нельзя купить страховку самому? На гонки-это обязательное условие по регламенту. На трек дни-опционально. Вы же не едете кататься в горы на лыжах без страховки. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Лю-блю я ма-ка-роны! Любовью к ним пылаю неземно-ю! |
|
|
|