![]() |
|
|
#11 | |
|
famoso presto
|
Цитата:
А продал за 110 потому что на тот момент эта была цена рынка. Даже чуть выше. И я не очень понимаю откуда берутся такие ценники в 5-6к евро. На мой счет, это такая же "псевдоэксклюзивность" как и со Спортклассиками. Сомнительное вложение, эксклюзивом-раритетом они так и не станут. Чем хорош для меня бигблок, так это тем что при небольших вложениях и грамотном "сетапе", он может дергать многие спорты. А ведь этого от него неожидаешь. Ну и плюс внешний вид конечно. Вообще на форуме есть еще фанат Драгстера. Cheechmarin по моему ник. У него вроде даже в наличии он ) Помню его еще с форума Скотоклуба. |
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | CHeeCHmarin (20.08.2025), Taxman (25.06.2019) |