![]() |
|
|
#35 |
|
Добрый
|
Катнулся я ещё пару раз и понял важную вещь, хоть и весьма очевидную.
Во-первых эндуро оказывается тоже по классам отличаются. Да, для меня это новость. Во вторых, то что я называл бездорожьем на машине - для мотика это вообще непролазная глушь. В третьих - та же проблема что в авто - нет чёткого компромисса. Ты либо по асфальту приятно едешь, либо по бездорожью. Мотика как и авто, идеально подходящего для всего - не существует. Нашёл на ютубе группу товарищей которые катают именно в том формате что и я. И там вообще ничего про мульты, гуси и ктмы нет. https://www.youtube.com/user/volodream Я посмотрел всё это и понял, что на мотике к такому я не готов, это жесть. Но есть и положительные стороны, сам по себе турринг на моте, если не упарываться по жести, весьма приятен. ![]() ![]() Да, вы были правы, Мульта не совсем тот формат поездок, как я хотел. И пока я не уверен что готов заплатить за это 1.7млн. Но и не так всё плохо, меньше оффроуда, меньше ремонта, чаще дома) Наездил за это время я порядка 3ткм, не много, но ощущения от мотика очень положительные, чем больше езжу, тем больше нравится!) |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | iamdude (11.06.2019), MACARONE (12.06.2019), Palych (12.06.2019), Sasha26rus (12.06.2019), stp (12.06.2019) |