![]() |
|
|
#4 |
|
è sulla buona strada
|
Сначала мот надо определить
потом можно все. А так если оставлю этот, то надо их ставить иначе лапку тормоза в режиме стоя по грунту - очень неудобная, не дотянуться до нее Добавлено через 1 минуту Да и лапы то эндурные от Мульты. На стрит такие не вариант ))) |
|
|
|