Я от гуся избавился по двум причинам, вторая - как раз офигенная чувствительность к боковому ветру. А это чудо с крышей просто унесет с дороги в страну Оз.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Полярник
Анакин вернулся рассказать как жалко отдавать 8 евро в европе за аренду авто и как в челябе по*** на 20 косарей
Куль ты тупишь, тут буржуи, а там - свои. Пора уже ХОТЬ ЧЕМУ-ТО у евреев и армян научиться!