Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Diavel

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2019, 22:04   #3
KYBORG
Molto buono.
 
Аватар для KYBORG
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: PRM-MSK
Мотоцикл: S4, КТМ, NTV и БНВ
Сообщений: 805
Репутация: 700
По умолчанию Re: Ошибки сатаны или перебитая проводка в рулевой колонке

Цитата:
Сообщение от izmaylov2006 Посмотреть сообщение
Комерады, в том году купил дьявола. Купил с неработающими приборками , светом и тд. Оказался предохранитель приборки.Поменял и все заработало. Далее были проблемы, а именно: на ходу появлялись ошибки DTC BBS DEVICE и тд. Оказалось что часть проводов в рулевой колонке перебиты. У кого такие проблемы были? Кто как решал?
Что бы говорить о косяках модели, очевидно, должна быть соответствующая статистика? В противном случае ваша ситуация имеет индивидуальный характер, обусловленный рядом возможных причин.
Варианта 2:
1 - заменить жгут целииком
2 - правильно восстановить
Первое предпочтительней в виду большей простоты и меньших требований к скилу мастера (достаточно что бы он хотябы умел находить в мануале нужные картинки)
Второе требует определенных знаний и навыков чтобы сделать так что оно через месяц не развалится и не сожгет все к хренам короткими замыканиями.
KYBORG вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Bertone (30.05.2019)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot