![]() |
|
|
#10 |
|
Nuovo arrivato
|
на пересечении ленинградки и мкада (там где джимхану устраивали) - по ленинградка в центр, почти сразу после мкада съезд
пару недель назад там было много грязи и мусора, сейчас не знаю еще у крокус экспо в вечернее-ночное время. но охрана ругается, могут подъехать и выгонять |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | ZlobniyYoughurt (18.04.2019) |