Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Покупка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2019, 18:42   #11
Papabush
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Moscow
Мотоцикл: None
Сообщений: 27
Репутация: 0
По умолчанию Re: Куплю monster 696/796

Цитата:
Сообщение от Zlische Посмотреть сообщение
Papabush, спроси у GrDucu, кому он его привозил (если это он его привозил из Японии). Хотя, это может быть коммерческой тайной

Papabush, да и вообще, в теме «привезу мотоцикл дукати из Японии» спроси про варианты на свой бюджет (не забудь, что надо будет ТО сделать).
ТО и сервис в любом случае сразу после покупки, одно дело сказали что всё хорошо, другое это придется так или иначе проверить!

К компании господина GrDucu уже обращался, и каждый день смотрю новые поступления на аукционах, монстров что меня интересуют нет от слова совсем ((

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от fanat Посмотреть сообщение
Зачем смотришь моты , которым или скоро , или уже надо делать десмосервис ?
При решении купить именно дукати и поняв ньюансы этой марки я уже готов хоть сразу отдать эти деньги на то, так что бюджет рассчитан с учётом этих затрат.



Цитата:
Сообщение от fanat Посмотреть сообщение
при чем тут совесть , позвони , поторгуйся . по 480 они не улетают как горячие пирожки , в нино вон долго продают , так там 2018 и с антителкой .
Сложно торговаться имея опыт диванного эксперта в эксплуатации дукати. Хотя как тут уже сказали, за спрос денег не берут, самое страшное на* пошлют))
Papabush вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot