![]() |
|
|
#15 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Мне тоже было некомфортно и в итоге я его продал, но 5 тыщ по Москве с ее трафиком проехал, ни разу не уронил.
Т.е. удобно ли это? Конечно нет! Возможно ли так ездить каждый день, если очень хочется? Да! |
|
|
|