![]() |
|
|
#35 |
|
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
|
Не соглашусь. Это если ты во все новинки играешь, тогда да, а если приставки не было раньше или просто хочешь поиграть в былые крутые хиты, то почему нет.
Игры на 360 кстати до сих пор продаются и обмениваются, 80 штук это реально дофига. В крайнем случае, можно будет эти игры на новые для новой приставки обменять, думаю (заходил как-то на Горбушку и был удивлен, что такой бизнес оказывается есть). К слову, на х360 они стоят 2круб, а на One - 4круб навскидку. С учетом цены всего этого, может быть неплохой вариант.
__________________
|
|
|
|