![]() |
|
|
#11 |
|
Molto buono.
|
В поезд сел) сейчас разберемся брат)) Добавлено через 20 минут У вас конечно ресторанов пипец)) помогайте) а кальян кто-нибудь кроме меня курит? Или может есть ярые противники, кто прям против кальянных заведений? Нашел какое то заведения Высота 57, там и кальяны и я так поняо вид неплохой. В Москва сити... жду мнений короче)) |
|
|
|