![]() |
|
|
#11 |
|
Molto buono.
|
ДРУЗЬЯ!!!! ЗАВТРА БУДУ У ВАС)) приезжаю в 11 утра и умчусь в субботу вечером)
Давайте встретимся) Я чайку попью да пожру как я обычно это делаю, а Вас напою)) Кто завтра сможет и кто желает увидиться, а с кем не знаком, познакомиться лично)) вообще где собираетесь обычно? в Турбо эре?) |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |