![]() |
|
|
#33 |
|
è sulla buona strada
|
Я в тормозах не шарю, да и в мотах не особо. Но слышал гонщеГи ставят такой очень блестящий суппорт с красными буквами и диск такой тёмный какой-то, может из карбона или ещё из чего,не шарю я.... чай вожу:-)
Кстати в описании: тормоза усиленные, тормозит как Граф! И всё)))) Мне кажется от такого описания, даже Лоренсо и Маркес бы сыканули ехать на нём:-) А по поводу должны, ты заблуждаешься, я не такой человек. Удачной продажи! Последний раз редактировалось Veter; 11.11.2018 в 09:24. |
|
|
|
| Метки |
| panigale 1199s, продажа, спортивный пластик |
|
|