![]() |
|
|
#11 |
|
sono orgoglioso di
|
Не думаю. Галя самое слабое, потому что самое дорогое. Тигренок же - самый дешёвый, а потому продать его будет легче. Я как бы не начинал ещё продавать. Так, на двух с половиной форумах высказался. Пока не определился со следующим окончательно, куда торопиться? Целая зима впереди. Мне ghost ещё и скидос не подогнал жирный, а ведь надо, надо!
Или скидку как будущему предпенсионеру, или пусть покупашку мне найдёт. Мне ещё его косоглазую фару на европейку менять...
|
|
|
|