![]() |
|
|
#11 |
|
è sulla buona strada
Регистрация: 30.07.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: 1199, Monster 1200R. Раньше были Diavel, M796
Сообщений: 99
Репутация: 83
|
В повороте на хорошей скорости при сильном открытии и ускорении (но до срыва ещё прилично) заднее колесо подколбашивает. Как-будто по мелкой синусоиде. Не то чтоб сильно, но напрягает.
Резина новьё (RS), аморт-ёлка настроен вроде, гидравлика по мануалу (пружина под меня и тоже настроена) Куда смотреть? И если в Настройки подвески - то в какие? Режим спорт, трекшн на минимум. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Последний раз редактировалось aps; 08.10.2018 в 08:14. |
|
|
|
| Метки |
| вопрос мастеру, консультация, проблема, технические вопросы |
|
|