![]() |
|
|
#11 |
|
Molto buono.
|
Россмото вроде работает, но ушли почти все (Костя, Дима, Андрей), Сергей, который иногда приезжал как эвакуатор там вроде ещё появляется. Ваня остался как и был. Андрей в Москве, контакт с ним есть, но к Россмото он отношения больше не имеет.
Про новых сотрудников ничего не знаю. Если нужны новые тлф для связи с россмото, то могу узнать по какому номеру теперь можно узнать о готовности мотоцикла. инвентаризация там началась давно и неизвестно сколько продлится. Поводов для паники пока нет. Добавлено через 9 минут если что, то я там работал примерно в тоже время что и Оберон, но после ухода сохранил дружеские отношения и с россмото и с Обероном) |
|
|