Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Информационный раздел > Дилеры Ducati в России

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2014, 14:52   #11
karse
Molto buono.
 
Аватар для karse
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: москва
Мотоцикл: продал таки!
Сообщений: 960
Репутация: 655
По умолчанию Re: Россмото - WTF?

Россмото вроде работает, но ушли почти все (Костя, Дима, Андрей), Сергей, который иногда приезжал как эвакуатор там вроде ещё появляется. Ваня остался как и был. Андрей в Москве, контакт с ним есть, но к Россмото он отношения больше не имеет.

Про новых сотрудников ничего не знаю. Если нужны новые тлф для связи с россмото, то могу узнать по какому номеру теперь можно узнать о готовности мотоцикла.

инвентаризация там началась давно и неизвестно сколько продлится. Поводов для паники пока нет.

Добавлено через 9 минут
если что, то я там работал примерно в тоже время что и Оберон, но после ухода сохранил дружеские отношения и с россмото и с Обероном)
karse вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
13-й (05.04.2014), JohnNik (04.04.2014), Kolya_xr (04.04.2014), Oberon (05.04.2014), Zlische (04.04.2014), Александр (04.04.2014)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot