![]() |
|
|
#11 | |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
Цитата:
Только что прокатился к ним через весь город, а они мне за ту же работу выкатили ценник в 8 тыр. При этом я оказался сам виноват, что не слежу за ростом цен на нефтепродукты и не приношу им прибыль... В общем, я в печали и ищу нормальную контору или такую же панельку со стёклами за разумные деньги.
|
|
|
|
|