![]() |
|
|
#11 |
|
sono orgoglioso di
|
Вчера вообще-то страшно было. Всего один толчок до нас дошёл, эпицентр где-то 150 км от нас, но ведь бляха-муха, нас с детства учили, что Уральские горы - старые, их НИКОГДА не трясёт! А тут 5,5 баллов, хорошо что район там малонаселённый.
У нас в посёлке у людей кафель потрескался, штукатурка... А Мультос правда зачётный. Мячта! |
|
|
|