![]() |
|
|
#11 |
|
Banned
|
Есть возможность потестить Aгусту Ф4, ну и преодолеть барьер в 300 км/ч, максималка у неё со слов хозяина около 330...говорит особые требования предъявляются к шее, он потом побаливает от нагрузки... с одной стороны я конечно заинтригован, но с другой думаю, а надо ли оно мне?
|
|
|
|