![]() |
|
|
#11 |
|
esperto
|
зачем соньке пульт? если она с айфона рулится?
Мой шыдевер! ))))) камера просто на ремешке на шлеме, жестко не крепил, на мой наивзыскательнейший вкус))))) ок. |
|
|
|