![]() |
|
|
#5 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
![]() Добавлено через 4 минуты Ключевые слова «очень плотно», скажем, собрался поехать, надел - норм, час покатался - тесно. Но то что лучше мерить - это да. Араи «м» я надеваю и катаю, ощущения не меняются. Я и этот покупал, в объяве было «м» (м - мудак продавец, я просто неправильно понял ), но оказался «с». Так что если по АГВшной шкале у тебя ML, лучше не бери.
__________________
2 причины "почему я не беру трубку": - я сплю. - иди нахрен. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | sergeyskorab (28.08.2018) |