![]() |
|
|
#19 |
|
Molto buono.
|
такие воздухозаборники, чисто внешне, не нравятся ни на одном моте, даже на диавеле(шепотом) , еще покрашены серебрянкой. у джейрана такие, но ему идут, а мотам нет, извинити
п.с.: сайгак он(спутал) [IMG] [/IMG]
__________________
Дусати über allen, Последний раз редактировалось raubtier; 24.08.2018 в 21:36. |
|
|
|