![]() |
|
|||||||
| Результаты опроса: Самый крутой Монстр это: | |||
| M400 |
|
7 | 4.96% |
| M900 |
|
15 | 10.64% |
| S4 |
|
4 | 2.84% |
| S4R |
|
11 | 7.80% |
S4Rs (Tricolore )
|
|
53 | 37.59% |
| S2R |
|
17 | 12.06% |
| M1100S |
|
1 | 0.71% |
| M1100 Evo |
|
18 | 12.77% |
| M1200 |
|
10 | 7.09% |
| Foggy |
|
5 | 3.55% |
| Голосовавшие: 141. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#33 |
|
Компоненто индипенденте
|
эмм... в четверг и так будет горячо, ты ещё не заметил?))))
Добавлено через 5 минут самый лучший монстр, кмк... 150+ лс и 134 кг...
__________________
OMG! +79168349341 1-я улица Измайловского зверинца, дом 8. Конец игры -- начало игры. Гербергер. Последний раз редактировалось Oberon; 02.04.2014 в 12:59. |
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Andrei (06.09.2015), Boo (10.05.2014), Di4 (02.04.2014), Freelancer (10.05.2014), JohnNik (02.04.2014), Kolya_xr (02.04.2014), Мариачи (02.04.2014), НЕЕБИЧЕСКИЙ (08.05.2014) |
| Метки |
| самый крутой monster |
|
|