![]() |
|
|
#6 | |
|
esperto
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург + Москва
Мотоцикл: MS4RS
Сообщений: 1,198
Репутация: 705
|
Цитата:
1. Апнул некрасиво, сорян 2. Случаи были, помню у 13го валялся на распил QD, причина - что-то там внутри рассыпалось. Распили - сказали что гомно) Кстати это не первый раз когда хай на QD, так себе выхлоп, мало кого из форумчан уже прикуришь на него ). Может не обоснованно совсем, но вроде с него на стенде не снимают новых лошадей...ключевое слово "вроде" Последний раз редактировалось TaxFree; 27.06.2018 в 17:04. |
|
|
|
|