Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2018, 10:51   #11
RDEM
Molto buono.
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Pattaya
Мотоцикл: V4 Pikes Peak
Сообщений: 616
Репутация: 727
По умолчанию Re: А я сегодня...

с этим движением по замене кожного покрова со старого на новое аж две недели не подходил к своему дукасу(припаркован в другом месте от дома), сегодня взял ключ, подошел, а сердце тук-тук тук-тук, завел, по тарахтел, газулькой по крутил, а внутри как ребенок маленький, улыбка до ушей, а прокатится разум не дает.

Пока еще скотч с бошки не сняли(шлем не одеть), стертая подушка на левой ладони не даст перчи натянуть, правая рука от ушибов еще не может сжаться в кулак на 100%(не даст тормозить в случае чего), и ноги не отошли, сидеть на корточках пока не могу(мышцы еще болят внутри) и левое колено побаливает(за пол дня ходьбы болеть начинает)

По рычал газулькой, и со слезой на глазах поехал дальше на pcx
RDEM вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Palych (26.06.2018), Rocknrolla! (26.06.2018), smoker (26.06.2018), Измайловский (26.06.2018)
 

Метки
а я сегодня, монстр, покатушки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot