![]() |
|
|
#11 |
|
Molto buono.
|
с этим движением по замене кожного покрова со старого на новое аж две недели не подходил к своему дукасу(припаркован в другом месте от дома), сегодня взял ключ, подошел, а сердце тук-тук тук-тук, завел, по тарахтел, газулькой по крутил, а внутри как ребенок маленький, улыбка до ушей, а прокатится разум не дает.
Пока еще скотч с бошки не сняли(шлем не одеть), стертая подушка на левой ладони не даст перчи натянуть, правая рука от ушибов еще не может сжаться в кулак на 100%(не даст тормозить в случае чего), и ноги не отошли, сидеть на корточках пока не могу(мышцы еще болят внутри) и левое колено побаливает(за пол дня ходьбы болеть начинает) По рычал газулькой, и со слезой на глазах поехал дальше на pcx |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |