![]() |
|
|
#9 |
|
esperto
Membro DOC-Russia
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Ставрополь
Мотоцикл: DM 796, DM1100 Dизель
Сообщений: 1,966
Репутация: 2375
|
Там все забрызгано, ведь речь идет про Лысого??)))
А по факту, хз, пробовать надо, пока не пригодиться, не узнаешь как оно, так и будешь ездить в жилетке!! Я считаю что охлаждающей жилет важнее, он поможет не перегреться и сконцентрироваться на управлении!!
__________________
Есть вещи и похуже Морфия. Но лучше нет! |
|
|
|