![]() |
|
|
#13 |
|
è sulla buona strada
Регистрация: 27.06.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: MTS1000S,Streetfighter,MTS1100S,MS4R, SS
Сообщений: 86
Репутация: 52
|
Не нашел тему про номера(поправьте если что), остановил мотобат и выписали административку 12.2.2 (неправильно установленный номер, штраф 5к или лишение 1-3 мес), завтра ехать в Гаи, что говорить? признавать и просить выписывать штраф и не лишать прав?
|
|
|
|