![]() |
|
|
#25 |
|
Nuovo arrivato
Регистрация: 12.05.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Ducati Multistrada 1200s
Сообщений: 21
Репутация: 3
|
Ну, дукас у меня первый. Тут пообщался с ремонтниками - говорят если сильно газовать, то это для них почти норма. Я не копенгаген, за что купил, как говориться...
|
|
|
|