![]() |
|
|
#28 |
|
Molto buono.
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: москва
Мотоцикл: 848 se, ss750, nsr300, lx50 и BETAAA
Сообщений: 610
Репутация: 274
|
ценники на эти априлии неадекват, дороже спортклассиков
лучше уж свежий прости хосподи ктм 690 взять, он хоть не настолько ломуч |
|
|
|