Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Техническое обслуживание

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2018, 06:52   #21
atomynos
esperto
 
Аватар для atomynos
 
Регистрация: 03.02.2017
Адрес: ЧЛБ
Мотоцикл: Ducati Monster1000S IE
Сообщений: 1,468
Репутация: 711
По умолчанию Re: вопрос про мозги для RT

Цитата:
Сообщение от San4es Посмотреть сообщение
atomynos, с монстрами проблем не возникало(делал себе, Борису, Бертоне), а вот ст4с меня озадачила. Сделать смогу и если пришлешь мозг, но в идеале нужен мот, чтобы проверить сразу.
У мну как раз просто монстр 1000ds древний .)Мозг пришлю напиши куда в личку. Если не получится ну и хер с ним.Сразу тут напишу что мозг вскрывали спецы проверяли внутренности(силовые ключи итд)сказали что всё исправно, а искру только на один цилиндр как выдвал так и сейчас выдаёт).Всю ответственность беру на себя), никаких вопросов не будет.
atomynos вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sergeyskorab (20.05.2018)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot