![]() |
|
|
#11 |
|
Molto buono.
|
нет там комфорта, как в ведре едешь, шумный жесть, пыль с дороги залетает. Использую только на маленьких скоростях, больше ста ехать стремно, голова у меня одна
|
|
|
|