![]() |
|
|
#8 |
|
Banned
|
Видел сегодня мотобатовца, в Минске, на перекрёстке где г-ца Европа, из экипа только шлем, модуляр, мотоцикл красивый, но не дукати...ХХХ, я в них не разбииаюсь, говорили, что 750, сзади чемодан и по окраске как в РФ, кмк. Ехал обратно думал сфоткаться с ним, но потом подумал, нах ебать мозги человеку, да и вы этих мотобатовце уже насмотрелись)
...а ещё у меня ТО нет. Добавлено через 2 минуты Ой, я думал в "я сегодня" пишу, насчёт нтрмальные ли не знаю пока) |
|
|
|