![]() |
|
|
#34 |
|
desmomaximus
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл: monster MS2R1000>Streetfighter S>беговел R
Сообщений: 1,096
Репутация: 649
|
duccio, а если шапка не из поликарбоната, что делать с мумиями касок теперь?))))
Добавлено через 2 минуты RUB's, патамушто старый)))) поэтому и мумии араи/ беллы/момо хранишь, ностальгируешь))))))
__________________
ядрена кочерыжка Последний раз редактировалось Max; 06.04.2018 в 13:52. |
|
|
|