Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2018, 10:06   #32
canaglia
famoso presto
 
Аватар для canaglia
 
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Mosca
Мотоцикл: ST4
Сообщений: 245
Репутация: 155
По умолчанию Re: Аренда машино(мото)места в Мск

Цитата:
Сообщение от MG Посмотреть сообщение
Смотря какая конфигурация у места)
На "обычном" месте в подземном паркинге мы четыре дорожника ставили так, что любой мог выехать, не выкатывая другие моты.
Мечтаем в следующем сезоне найти угловое место, открытое с двух сторон, тогда можно будет просто в ряд 5-6 мопедов смело ставить.
P. S. Охереваю с цен на стоянку в Москве. Десятка в месяц...
Много гаражей в прошлом году посносили, поэтому спрос сильно вырос, особенно ближе к центру. У меня был гараж в 100 м от дома за 4000. Теперь там парковка.

4 мота встают со свистом на стандартное 6*3, 6 - уже зависит от моделей. Монстры наверно без проблем.
canaglia вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot