![]() |
|
|
#18 |
|
famoso presto
|
Zvezdamus предлагаю устроить детские покатушки на Горе)
Мой малой уже открыл сезон в отличие от меня) Для интересующихся. imaginarium, Золотой Вавилон - Проспект Мира... 2 скорости - 6\12 км\ч На второй скорости что-то максимум в районе 1 часа без остановки едет. А вообще в таких игрушках обычно, АКБ стоит на 6 вольт... Можно поставить севшие 12в, и тогда, если мотор не сгорит раньше времени, аппарат будет реально ураган ))) Я однажды так баловался с детским квадриком )) Он реально шлифовал по ламинату под моим весом ))) Так что не выбрасываем старые аккумуляторы... Последний раз редактировалось fab1o; 27.03.2014 в 23:08. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Zvezdamus (28.03.2014) |