Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2014, 22:56   #18
fab1o
famoso presto
 
Аватар для fab1o
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Sport 1000S
Сообщений: 356
Репутация: 628
По умолчанию Re: Весна на горе!

Zvezdamus предлагаю устроить детские покатушки на Горе)
Мой малой уже открыл сезон в отличие от меня)

Для интересующихся.
imaginarium, Золотой Вавилон - Проспект Мира...
2 скорости - 6\12 км\ч
На второй скорости что-то максимум в районе 1 часа без остановки едет.
А вообще в таких игрушках обычно, АКБ стоит на 6 вольт... Можно поставить севшие 12в, и тогда, если мотор не сгорит раньше времени, аппарат будет реально ураган ))) Я однажды так баловался с детским квадриком )) Он реально шлифовал по ламинату под моим весом ))) Так что не выбрасываем старые аккумуляторы...

Последний раз редактировалось fab1o; 27.03.2014 в 23:08.
fab1o вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zvezdamus (28.03.2014)
 

Метки
гора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot