![]() |
|
|
#20 | |
|
Molto buono.
|
Цитата:
там еще пространственное плетение, для прочности, видать; после стирки распушается и становится еще жарче. я когда ходил искал, мерил несколько моделей разных производителей (alpinestars, halvarssons, zandona, draggin) - у всех материал вкладышей разный (dyneema, kevlar и т.п.), и он реально разный на ощупь/плетение самый "прохладный" показался вроде у alpinestars, он там как-то потоньше и более "скользкий" |
|
|
|
|