![]() |
|
|
#11 |
|
banda stagnata
|
Да джипарь хочется купить... Зачем не знаю. Молодость вспомнить когда был фанатом рамных пикапов. Нравится Ранглер, но это молодежная машина и маленькая внутри. Гелик вроде как по больше и для пенсионеров вроде меня... Хотя потребности в новой машине как таковой нет. Для большинства случаев и аутлендера выше крыши..
|
|
|
|