![]() |
|
|
#10 |
|
Ayatollah of Rock"n"Rolla
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
|
НГ вообще заебатым вышел, давно так не кайфовал. По чисто Армянскому варианту купил средней поршивости сигар, разделся до гола, одел халат, выпроводил сестру с новым женихом, включил Фрэнки и с ним до сих пор кайфую под Инкерманский файнест и бутылку того самого Дона уёбаного на аперитив. Песня как нельзя в тему))
p.s вообще советую как нибудь одному встретить, совершено отличный экспиаренс))))) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Rocknrolla! (02.01.2018) |