Re: Готовимся к зимнему сезону заранее (ЛЫЖИ / БОРДЫ).
Цитата:
Сообщение от willis
Ой, прости сам Трэвис Райс у нас на форуме!
))та ладно, не хотел задеть ничьих чувств, катаю в свое удовольствие, а написал для тех, кто не выбрал еще доску, чтобы понимали, что все мнения субъективны