![]() |
|
|
#11 | |
|
banda stagnata
|
Цитата:
Мне нравится Давинчи, жрет любые файлы, даже Ред и Фантом, бесплатная и куча возможностей для корректировки материала. Бля, какая же у Мавика хреновая картинка... детализации никакой и летает он хуже Фантома. ![]() ![]() Добавлено через 4 минуты В Каталонии солнце и ветра сильные, Фантик еле вернулся против ветра, я уж думал перехватывать управление на ручное и галсами его вести... |
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |