![]() |
|
|
#10 |
|
Molto buono.
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Hyperstrada SP; WR250R
Сообщений: 539
Репутация: 380
|
Блин, а я тоже за 4 года ни разу ничего никогда не платил...
На сайте ФНС по ИНН ничего не числится. В налоговой не сказали ничего, о том, что я что-то должен, хотя все ТС (и проданные за этот период уже, и наличествующие) с номерами... ну кроме Aeroxа полтиника... )Народ, а разве по новым изменениям к КОАПчику за повторный отлов без номера с формулировкой "...регистрация ТС в не установленном порядке..." не полагается лишенка?
__________________
Счастья для всех, даром! И пусть никто не уйдёт обиженный! |
|
|
|