Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Техническое обслуживание

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2017, 19:15   #10
Osminog
è sulla buona strada
 
Аватар для Osminog
 
Регистрация: 18.06.2017
Адрес: Севастополь
Мотоцикл: Ducati 1198 SP
Сообщений: 56
Репутация: 31
По умолчанию Re: Техническая консультация.

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
Мне в Риге понравился сервис, по фоткам, всё в этом здании и шоурум и сервис.
Сергей, тебе бы больше понравились цены на недвигу в Севастополе И на аренду бизнес-недвиги тоже Из-за нелепой алчности местных рантье сюда не может зайти средний и малый бизнес с материка - арендовать здание просто нерентабельно, да ещё и договоры не подписывают здесь более, чем на год. А если без договора, то прикормят точку, потом ставят условия арендатору - или пускай меня в бизнес, или вали. Здесь так принято, укробизнес - штука тонкая. Есть три основных правила: никому не верь, не надейся, что ты связался с приличным человеком, жди кидалова и не вкладывайся в ремонт занимаемого помещения Я много могу ещё порассказать о бизнесе здесь, но это непрофильный форум

Последний раз редактировалось Osminog; 23.11.2017 в 20:55.
Osminog вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
вопрос мастеру, консультация, проблема, технические вопросы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot