![]() |
|
|
#11 | |
|
è sulla buona strada
|
Цитата:
Смотри, что мы имеем на сегодняшний день: 1. Без сигналки проблем на данный момент нет, они куда-то ушли. Возможно, я почистил какой-то контакт и он заработал нормально, хз, но факт есть факт - больше утечки нет. 2. Сама сигналка с геопозиционированием и микрофоном не ест более 40 миллиампер, что аккум вполне устраивает. Оставляем включенной, всё равно пользуюсь ей не часто, я за городом живу. 3. Ставлю новый аккум и посмотрим, что будет за неделю с подключенной, но неактивной сигналкой. Посмотрим, что из этого выйдет. ************ По поводу электриков, разбирающихся именно в Дукати - ты сам их в жизни много видел? ![]() Я уже выше писал про местных спецов, почитай Да, и чтоб все имели представление о Крыме - ребята, это примерно наши 90-е, только без бандитов. При Украине здесь было запущено ВСЁ - от городской инфраструктуры и дорог, до больниц и детсадов. Полный бардак и развал. Сейчас всё развивается бешеными темпами, дороги строят постоянно, даже во дворах новый асфальт кладут, но официалы сюда не заходят из-за санкций, а местные мастера - крайне специфичный народ... Практически недоговороспособный. Здесь должно вымереть поколение, помнящее жизнь при Украине, тогда поменяется менталитет. Кстати, когда я пересел с кавасаки и начал ковыряться с Дукатами, ко мне стали ездить знакомые и незнакомые люди с просьбами хотя бы грамотно обслужить их технику, и судя по отзывам, я делаю это существенно лучше, чем здешние авторитетные мотомастера. Наверное, умею добывать и читать мануалы, да и к мотоциклам ответственно отношусь, хз. Постараюсь развиваться в этом направлении, пока официалов нет тут
Последний раз редактировалось Osminog; 23.11.2017 в 10:40. |
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Avtolomhik (25.11.2017), KYBORG (23.11.2017), MACARONE (23.11.2017), Oberon (23.11.2017), raubtier (23.11.2017), Rocknrolla! (24.11.2017), sergeyskorab (23.11.2017) |
| Метки |
| вопрос мастеру, консультация, проблема, технические вопросы |
|
|