![]() |
|
|||||||
| Результаты опроса: викинги на ДУКАТИ - ? | |||
| викинги подходят для изображения на ДУКАТИ |
|
2 | 4.35% |
| викинги не подходят для изображения на ДУКАТИ |
|
31 | 67.39% |
| я викинг езжу на ДУКАТИ |
|
7 | 15.22% |
| свой вариант с обоснованием |
|
6 | 13.04% |
| Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#24 |
|
maestro alluvione
|
Ну, у нас точно такой машины нет. Но боюсь, дурной пример заразителен
![]() А как бы вы понравилось в Штатах увидеть расписной пикап, на котором их самолёт бомбит Санкт-Петербург или Москву? Или в Германии - надпись на машине Nach Osten! и картинки соответствующие? Мигом бы побежали полицаям жаловаться и в посольство! |
|
|
|